- Производитель: Ресанта
- Гарантия: сервисные центры
- Страна производства : Китай
- Артикул: 65/6
- Наличие: доступен к заказу
- Описание товара
- Характеристики
- Аналогичные товары
- Отзывы о товаре (0)
- Документация
- Наличие в магазинах
Сварочный аппарат инверторный «Ресанта» САИ 250 65/6 предназначен для ручной дуговой сварки штучным покрытым электродом на постоянном токе и электродом с рутиловым и основным покрытием (режим ММА). Аппарат работает от однофазной сети в диапазоне 140-260В с частотой 50Гц.
Аппарат портативен и универсален в применении. Небольшие габариты и малый вес позволяют использовать аппарат для любых ремонтных работ, где требуется мобильность, небольшая мощность, хорошее качество и высокая производительность.
Все сварочные инверторные аппараты "САИ" имеют защиту от перегрева, и оснащены функциями «ANTI STICK» (антизалипание), «HOT START» (горячий старт) и «ARC FORCE» (форсаж дуги).
Преимущества САИ 250 65/6:
- ✓ №1 на рынке сварочного оборудования России
- ✓ Автоматическая защита от перегрева
- ✓ Самый высокий ПВ (время непрерывной работы) на рынке России
- ✓ Высокая электробезопасность, обеспечиваемая большим количеством схем защиты (от электрического перенапряжения, перегрузки или перегрева и т.п
Комплект поставки:
- ✓ Сварочный аппарат 1 шт.
- ✓ Кабель с электрододержателем 1 шт.
- ✓ Кабель с клеммой заземления 1 шт.
- ✓ Паспорт (инструкция) 1 шт.
- ✓ Упаковка 1 шт.
Нет отзывов о данном товаре.