0
0
0

Коллекторы VALTEC - от одного из ведущих производителей

Коллекторы Valtec являются идеальным решением для равномерной подачи воды в инженерной системе. Качество коллекторов марки Valtec подтверждено российским сертификатом соответствия Госстандарту. Следует отметить, что к коллекторам бренда Valtec могут присоединяться полимерные, стальные, металлополимерные, а также медные трубопроводы. Коллекторные системы Valtec могут применяться на трубопроводах систем горячего и холодного, сжатого воздуха ,отопления и на технологических трубопроводах, которые транспортируют не агрессивные жидкости.

Применение коллекторных систем позволяет, осуществлять регулирование расхода, слив транспортируемой среды, удаление воздуха и выравнивать давление по потребителям. Как правило, коллекторные группы производятся с количеством выходов от трех до двенадцати. Коллекторная группа объединяет в себе обратный и подающий коллекторы, ручные запорные клапаны, ручные регулировочные клапаны, а также автоматические воздухоотводчики, крепежные кронштейны и дренажные клапаны. Следует отметить, что группа может применяться в системах напольного и водяного радиаторного отопления. Соединение всех элементов между собой выполняется на резиновых уплотнительных кольцах – это позволяет отказаться от применения каких-либо дополнительных уплотнительных материалов.

Торговая марка VALTEC возникла по инициативе группы российских и итальянских специалистов, которые приняли решение создать инженерную сантехнику, адаптированную к достаточно сложным условиям эксплуатации российских систем водо- и теплоснабжения. Бренд VALTEC появился в Италии в 2002 году. За очень короткий срок марка создала широкую гамму продукции, которая учитывала достоинства и недостатки применения комплектующих и трубопроводов различных производителей. Первые поставки фирма начала в 2003 году. За время существования бренда на рынке удалось достичь безупречной системы контроля качества и управления производственным процессом.

В настоящее время VALTEC предлагает своим покупателям широкий спектр разнообразных комплектующих для систем водоснабжения и отопления:

  • Обжимные и пресс фитинги;
  • Металлополимерные трубы;
  • Шаровые латунные краны;
  • Коллектора и резьбовые фитинги;
  • Фитинги и полипропиленовые трубы;
  • Системы «теплый пол» и счетчики воды;
  • Мембранные баки и автоматика;
  • Материалы и инструменты для монтажа.

В настоящее время сантехническую продукцию VALTEC хорошо знают в России. География использования сантехники марки VALTEC охватывает практически всю территорию нашей страны – от Владивостока и до Калининграда. Кроме этого, сантехника поставляется также в города Армении, Азербайджана, Белоруссии, Украины, а также других стран Ближнего Зарубежья. Ежегодно на карте появляются все новые и новые города.

Информация предоставлена розничной сетью Веста Трейдинг.

Комментарии
Похожие статьи
27.05.2021
График работы магазинов розничной сети «Веста Трейдинг» в выходные и  праздничные дни 12.06-14.06.2021 г.
График работы магазинов розничной сети «Веста Трейдинг» в выходные и праздничные дни 12.06-14.06.2021 г.
В связи с наступающим праздником «День России», в розничной сети «Веста Трейдинг» устанавливае..
24.09.2021
 Рассрочка от Совкомбанка по картам «ХАЛВА»
Рассрочка от Совкомбанка по картам «ХАЛВА»
Уважаемые покупатели! Теперь розничная сеть «Веста Трейдинг» и «СОВКОМБАНК» партнеры по кар..