0
0
0

Розничная сеть "Веста Трейдинг" компания №1 по продаже инженерной сантехники

На рынке инженерной сантехники розничная сеть " Веста Трейдинг" более 14 лет. Компания за время своей работы зарекомендовала себя как стабильный и надежный партнер, завоевала уважение клиентов.

Розничная сеть " Веста Трейдинг" является в настоящее время одним из самых крупных на розничном рынке инженерной сантехники. Розничная сеть " Веста Трейдинг" - это 24 магазина. Точки продаж расположены в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области, Самаре, в городах Московской области (Подольск, Люберцы, Мытищи, Химки). Концепция всех магазинов предполагает «шаговую доступность», что позволяет сделать процесс покупки необходимого инженерного оборудования быстрым и удобным. Розничная сеть " Веста Трейдинг" предлагает широкий ассортимент товаров. Руководство розничной сети " Веста Трейдинг" постоянно следит за тенденциями в области инженерной сантехники. Сотрудники компании регулярно принимают участие в тематических конференциях и семинарах, а также проходят обучение.

Компания оперативно реагирует на все изменения на рынке инженерного оборудования и вводит в ассортимент сети различные актуальные новинки. Розничная сеть " Веста Трейдинг" предлагает продукцию ведущих отечественных и мировых производителей. Качество представленной на продажу продукции подтверждено всеми требуемыми сертификатами, а также информационным и техническим обеспечением. Инженерную сантехнику розничной сети " Веста Трейдинг" можно заказать и через Интернет-магазин. Кроме совершения покупок на сайте покупатель может также получить подробную информацию обо всех представленных товарах в Интернете, скачать бесплатно прикладные программы по подбору оборудования и методические пособия, технические каталоги. Благодаря наличию интернет магазина клиенты получают возможность оперативно получать необходимую информацию об интересующей продукции и быстро приобретать необходимый товар.

Следует отметить, что в магазинах розничной сети " Веста Трейдинг" к работе привлекаются высококвалифицированные сотрудники, которые оперативно решают различные вопросы с комплектацией объекта абсолютно любой сложности. Качественная и эффективная работа персонала является важнейшей составляющей успеха, стабильности и надежности компании. Розничная сеть " Веста Трейдинг" стремится к построению системы долгосрочных отношений со своими партнерами и клиентами. В магазинах для постоянных покупателей действует накопительная система скидок. Дисконтная карта магазина позволяет совершать покупки с существенными скидками, которые распространяются на всю продукцию. Постоянные клиенты розничной сети " Веста Трейдинг" автоматически становятся участниками различных акций и получают возможность выигрывать призы и накапливать бонусные баллы. Следует отметить, что дисконтная карта получается абсолютно бесплатно в любом из магазинов компании.

Информация предоставлена розничной сетью "Веста Трейдинг".

Комментарии