0
0
0

Профессиональный инструмент для сантехника

ROTHENBERGER

Немецкий концерн "ROTHENBERGER" является производителем профессионального высококачественного инструмента, оборудования для монтажа, обслуживания и ремонта труб любых типов, диаметром до 1200 миллиметров. Основная продукция компании выпускается на собственных заводах в Германии. На заводе осуществляется полный цикл производства инструмента: разработка-испытания-выпуск и контроль качества. В ассортименте концерна “ROTHENBERGER” представлено более пятисот различных типов профессионального инструмента – это более 6 тысяч моделей для ремонта, монтажа и обслуживания стальных, медных, металопластиковых и пластмассовых труб в системах водоснабжения, отопления, кондиционирования и канализации. Продукция концерна “ROTHENBERGER” выгодно отличается немецким качеством, надежностью и разумной ценовой политикой.

FIT

Бренд "FIT" знаком всем, кому приходится работать дома, на производстве или на даче с инструментами. Под этой канадской маркой производятся ручные и электроинструменты очень удобного и запоминающегося дизайна. Инструмент "FIT" зарекомендовал себя как доступный по цене и очень надежный в работе. Как правило, инструмент "FIT" пользуется массовым спросом и является бытовым. Электроинструменты бренда "FIT" специально адаптированы под российских пользователей, с усиленными деталями и узлами. В каталоге "FIT" представлены пневматические, ручные и электрические инструменты. Садовый инструмент включает в себя цепные пилы с электродвигателем, триммеры, посадочное оборудование, канистры и лейки различных размеров и разновидностей. Широкий модельный ряд инструмента отвечает запросам даже самого требовательного покупателя.

VALTEC

Итальянский производитель «VALTEC» выпускает широкую гамму изделий для водо и теплоснабжения: металопластиковые трубы и фитинги к ним, регулирующая и водозапорная арматура, коллекторные системы, аксессуары и инструменты для монтажа систем, водосчётчики. Гибкость компании «VALTEC» позволяют бренду быть впереди конкурентов благодаря использованию современных технических достижений и разработок. Инструмент «VALTEC» отвечает потребностям рынка. Продукция бренда «VALTEC» получила широкое признание как покупателей, так и специалистов в области сантехнического оборудования.

Комментарии