0
0
0

Котельное оборудование. Популярные бренды 2013

Оборудование какой именно марки следует выбрать для установки отопления? Какая дизельная горелка лучше всего подойдет для напольного комбинированного котла? Электрический котел какого бренда лучше всего приобрести для дома? В чем, кроме цены, кроются различия котельного оборудования производства Buderus, Baxi и Lamborghini? На все эти, а также многие другие вопросы можно ответить только детально изучив самые востребованные марки котельного оборудования. В этой статье мы собрали краткую информацию обо всех популярных в 2013 году торговых брендах котельного оборудования.

ACV

Компания ACV (Бельгия) является крупным концерном, производящим и реализующим отопительное оборудование, а также современную технику для водоснабжения. Продукция данной компании зарекомендовала себя во многих странах мира.

Baltur

Компания Baltur (Италия) – это один из самых крупных в Европе производителей отопительной техники. Все оборудование Baltur проходит строгий контроль качества на производстве. Каждая дизельная горелка, как и любая другая продукция компании проходит перед выходом на мировой рынок отопительного оборудования тщательнейшую проверку.

Buderus

Компания Buderus (Германия) известна собственными безупречно качественными котлами отопления. Ассортимент данной торговой марки включает в себя газовый, твердотопливный, комбинированный и дизельный котлы, как для бытового использования, так и для производства.

Ferroli

Компания Ferroli (Италия) производит промышленное, климатическое, бытовое и котельное отопительное оборудование. Настенные газовые котлы Ferroli предпочитают приобретать по всей Европе тысячи домовладельцев.

Lamborghini

Всемирно известный бренд Lamborghini (Италия) выпускает кроме автомобилей на мировой рынок также высокоэффективные дизельные и газовые горелки, котельное оборудование для создания удобной и эффективной системы отопления. Стоит заметить, что котел Lamborghini отличает простота эксплуатации, надежность, низкий расход топлива, доступная цена и высокий КПД. Дизельные горелки и котлы отопления Lamborghini являются высокоэффективными устройствами, предназначенными как для промышленного, так и для бытового снабжения теплом. Котлы Lamborghini имеют компактные размеры и простой дизайн.

Oso

Компания Oso (Норвегия) является в настоящее время одним из признанных лидеров по производству аккумуляторов холода и водонагревателей от Японии до Великобритании.

Информация предоставлена розничной сетью "Веста Трейдинг".
Комментарии