0
0
0

Канализационная установка без хлопот

Автономная насосная канализационная станция предназначена для отведения и сбора в частных домах сточных вод. Канализационные насосные станции могут быть установлены как в новую, так и в уже имеющуюся систему канализации. Следует отметить, что монтаж осуществляется оперативно благодаря удобной конструкции станции. Автономная канализационная насосная станция долговечна и экономична. Компактные габариты станции позволяют расположить ее таким образом, чтобы не нарушить привычный порядок. Гарантировать бесперебойную работу станции может только высокое качество используемых для ее изготовления материалов. Уровень шума данного оборудования максимально низок. Автономные насосные канализационные станции просто незаменимы в условиях, где отсутствует самотечная система канализации. Насосные канализационные станции могут быть использованы, к примеру, на даче или в строящемся доме.

Французская компании SFA начала свою деятельность в 1958 году. Благодаря SFA канализация «приобрела» инновационный продукт – насос-измельчитель. Данная разработка позволяет оборудовать санузел и ванную комнату без строительных работ. Насос-измельчитель, который был разработан компанией SFA по-настоящему «перевернул» сантехнический рынок. Новшество оценили не только на родине компании, но также и в ряде других стран. Филиалы компании находятся в Великобритании, Испании, Италии, Швеции, России, Чехии, Польше, Германии, Ирландии, Португалии, Румынии, США и Канаде. Ассортимент компании SFA в настоящее время состоит из душевых кабин, систем принудительной канализации и гидромассажных ванн. Бытовые системы принудительной канализации бренда SFA позволяют устанавливать сантехническое оборудование на расстоянии от канализационного стояка, а также там, где канализация отсутствует.

Канализационные установки SFA имеют широкий модельный ряд, который позволяет работать совместно с различным санитарно-техническим оборудованием. Основные модели SFA:

  • Sanibroyeur - для подключения унитаза с горизонтальным выводом;
  • Sanitop – для подключения унитаза, раковины с горизонтальным выводом и умывальника,
  • Saniplus – для раковины, унитаза с горизонтальным выводом, биде, умывальника и душ;
  • Sanipro – для подключения умывальника, унитаза с горизонтальным выводом, душа, раковины и биде,

а также Sanibest и SaniwallPro, которые являются идеальным решением для подключения унитаза в удаленном от основной канализации места.

Следует отметить, что все модели канализационных станций SFA оборудованы обратным клапаном. Установка компактной насосной установки необходима для откачки сточных вод из помещений, где отсутствует канализационный самотек. Следует отметить, что качественная установка возможна только при участии квалифицированного персонала.

Комментарии