0
0
0

Новинка: Инсталляции Pestan

Мы рады представить вам новинку в нашем интернет-магазине - инсталляцию для подвесного унитаза Pestan Sava Fix Slim.

Эта инсталляция имеет множество преимуществ, которые делают ее отличным выбором для вашей ванной комнаты. Она оснащена самонесущей конструкцией и опорной рамой из профилей 30 х 30 мм, которая обеспечивает повышенную прочность и коррозионную стойкость. Рама защищена порошковой окраской, что обеспечивает долговечность и красивый внешний вид.

Высота инсталляции составляет 113 см, а ширина 52 см. Регулируемые опорные ножки могут быть установлены от 0 до 20 см, а монтажная глубина составляет от 12 до 20 см. Бачок имеет объем 6 литров и полностью герметизирован от попадания конденсата. Бесшумный заливной клапан (класс II) сертифицирован по EN 14124 и обеспечивает тихое наполнение бачка водой.

Эта инсталляция также имеет Ultra slim-дизайн, с монтажной глубиной всего 80 мм, что делает ее идеальной для установки в небольших ванных комнатах. Механизм активации смыва надежен и обеспечивает 200 000 циклов нажатий на кнопку. Настенные петли из армированного пластика обеспечивают дополнительную прочность и долговечность.

Кроме того, этот продукт имеет повышенную коррозионную стойкость и прочность, а также надежный механизм активации смыва, который гарантирует эффективную работу на протяжении 200 000 циклов нажатия на кнопку.
Наконец, вы сможете выбрать кнопку смыва, которая подходит именно вам, благодаря широкому ассортименту брендовых кнопок, предлагаемых для этой инсталляции.



+78122442441 spb@vestatrading.ru
Комментарии