0
0
0

Новинка: счетчики воды Terma

Новинка: счетчики воды Terma, произведенные на заводе в г. Гатчина. Эти счетчики воды механического типа сконструированы по типу водяной мельницы и имеют ряд преимуществ. Все компоненты приборов учета, от корпуса до крыльчатки, сделаны в России, а счетный механизм в ближайшем будущем также будет производиться на заводе в России. 

Одноструйные счетчики подходят для трубопроводов небольших диаметров, до 50 мм. Срок поверки счетчиков составляет 6 лет. Первичная поверка производится в собственной аккредитованной лаборатории завода на аттестованном оборудовании согласно методике поверки МИ 1592-2015 "Рекомендация. Государственная система обеспечения единства измерений. Счетчики воды. Методика поверки". 

Преимущества счетчиков воды ТМ Terma включают российское производство, 100% контроль качества продукции, современное роботизированное производство, сертификацию на территориях России и СНГ, а также срок поверки в 6 лет.

 Счетчики воды ТМ Terma для установки в квартирах оснащены надежным измерительным механизмом, который исключает срывы при пограничных расходах воды. Крыльчатка из полипропилена выдерживает высокую температуру до +95°С и значительные нагрузки. Счетчики обеспечивают стабильную герметичность и имеют длину базы 110 мм. Они также являются антимагнитными и поставляются в двух вариантах

- Cчетчик универсальный квартирный БЕЗ СГОНОВ Terma 1,5м3, 1/2", 110 мм без комплекта монтажных частей

- Cчетчик универсальный квартирный Terma 1,5м3, 1/2", 110 мм вместе с комплектом монтажных частей.


+78122442441 spb@vestatrading.ru
Комментарии